Контакты администрации и контролирующих органов Доступная среда Правила внутреннего распорядка Запись на прием (консультацию) Запись на диагностические инструментальные и лабораторные исследования Правила подготовки к лабораторным исследованиям Правила подготовки к инструментальным исследованиям Страховые организации по ОМС Лекарственное обеспечение Информация Минздрава

Зондирование носослёзного канала без наркоза

Необходимо подъехать на Бардина, 9а к 08:30. Предполагается госпитализация на одни сутки. Маме необходимо взять обед (ужином накормят). Зондирование проводится без наркоза, с местной анестезией (капельки в глазки).

С 3х до 8 месяцев (до 8 кг, после только под наркоз)

  • Вес не более 8 кг;
  • Общий анализ крови (10 дней)
  • Общий анализ мочи (10 дней)
  • Справка об эпидблагополучии (1-3 дня)
  • Для родителя, который пойдёт с ребёнком в отделение – кровь на RW (сифилис) любым удобным способом (микрореакция из пальца) (30 дней)
  • Флюорография (1 год)
  • Амбулаторная карта или выписка;
  • Направление на зондирование из детской поликлиники по месту жительства в Бонум (срок действия 14 дней)
  • Свидетельство о рождении ребёнка + копия
  • СНИЛС + копия
  • Медицинский полис ребёнка + 2 копии
  • Паспорт родителя (1, 2 + прописка) + копия
  • Большая пелёнка, чтобы крепко запеленать ребёнка
  • Сменная обувь (не бахилы)
  • Приехать к 08:30
  • Последнее кормление не позднее 8 утра (после не давать даже воды)