Пациентам

Наши услуги вы можете найти на странице Направления работы

Реконструктивная и пластическая хирургия   косметология

офтальмология   спа-комплекс

гинекология   стоматология

неврология   анализы, узи, рентген

ортопедия   физиотерапия

диагностические исследования   сурдология

оториноларингология   социальная помощь

социально-психолого-педагогическая служба   гиперборическая оксигенация

реабилитационная помощь

Расписание стоматологов

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Хирург
Диомидов Илья Андреевич
16:00
18:00
 
Хирург
Ткаченко Алексей Евгеньевич
16:00
18:00
Хирург
Рогожина Юлия Сергеевна
 
16:00
18:00
Хирург
Леонов Денис Александрович
 
 
 
16:00
18:00
 
Хирург
Ершова Ольга Юрьевна
 
16:00
18:00

Время Скарюкина О.С. врач высш. категории, детский стоматолог, стоматолог-терапевт
пн 14-20 КДП№1 каб.1
вт 8-14 КДП№1 каб.1
ср 8-14 КДП№1 каб.1
чт 8-14 КДП№2 каб.107
пт 14-20 КДП№1 каб.1

Время Удальцова С.В., детский стоматолог, стоматолог-терапевт
пн 8-14 КДП№1 каб.1
вт 14-20 КДП№1 каб.1
ср 14-20 КДП№1 каб.1
чт 8-14 КДП№1 каб.1
пт 8-14 КДП№1 каб.1

Время Терюшкова Р.М.., детский стоматолог, стоматолог-терапевт
пн 8-14 КДП№2 каб.107
вт 14-20 КДП№2 каб.107
ср 14-20 КДП№2 каб.107
чт 8-14 КДП№2 каб.107
пт 8-14 КДП№2 каб.107

Время Костарева О.А. стоматолог-терапевт
пн
вт 14-20 КДП№2 каб.107
ср 14-20 КДП№2 каб.107
чт
пт

Время Шумовская Т.Н. детский стоматолог, стоматолог-терапевт Бардина 9а
пн 14-20 каб.325
вт 8-14 оперблок
ср 14-20 каб.325
чт 8-14 оперблок
пт 8-14 каб.325

Время Мазер Н.А. стоматолог общей практики, стоматолог-терапевт Бардина 9а
пн 14-20 каб.318
вт 14-20 каб.318
ср 8-14 оперблок
чт 14-20 каб.318
пт 8-14 оперблок

Время Долгополова Г.В. к.м.н., врач высш. категории, ортодонт
пн 14-20 КДП№1 каб.3
вт 8-14 КДП№1 каб.3
среда 1-3-5 8-14 центр ВЧЛП КДП№1 каб.3
среда 2-4 14-20 КДП№1 каб.3
чт 8-14 КДП№1 каб.3
пт 8-12 Бардина 9а каб 325

Время Меньшикова Е.В., ортодонт
пн 8-14 КДП№1 каб.2
вт 14-20 КДП№1 каб.2
среда 1-3-5 8-14 КДП№1 каб.2
среда 2-4 8-14 центр ВЧЛП КДП№1 каб.2
чт 14-20 КДП№1 каб.2
пт 8-12 Бардина 9а каб 325

Время Крокодилов И.А. врач первой категории, стоматолог-ортопед
пн 14-20 КДП№1 каб.2
вт 8-14 КДП№1 каб.2
ср 14-20 КДП№1 каб.2
чт 8-14 КДП№1 каб.2
пт 14-20 КДП№1 каб.2

Направление Специалист Адрес отделения Дни приема Часы приема
Травматологи-ортопеды Руководитель ОДОртЦ, д.м.н., врач высшей категории Погосян Инна Аркадьевна Хохрякова,73 пн-чт с 8.00 до 15.00
Мензорова Наталия Витальевна Хохрякова,73 пн-чт с 8.00 до 15.00
Челчушев Дмитрий Александрович Краснокамская,36 пн-чт с 8.00 до 15.00
Соснин Егор Борисович Бардина, 9а пн-чт с 8.00 до 15.00
Офтальмологи Васильева Ирина Сергеевна Хохрякова,73 пн-чт с 8.00 до 15.00
Петрова Елена Владимировна Краснокамская,36 пон, пятн с 8.00 до 15.00
Михрякова Наталия Владимировна Краснокамская,36 среда, четверг с 8.00 до 15.00
Шустова Анна Дмитриевна Бардина, 9а пн-пт с 8.00 до 15.00
Неврологи Семячков Максим Михайлович Хохрякова,73 пн-пт с 8.00 до 15.00
Туева Ирина Дмитриевна Хохрякова,73 пн-пт с 8.00 до 15.00
Никифорова Полина Шамильевна Хохрякова,73 пн-пт с 8.00 до 15.00
Альперина Ольга Николаевна Хохрякова,73 вторн,четв с 8.00 до 15.00
Сагутдинова Эльмира Шаукатовна Хохрякова,73 По предварительной записи
Никитина Юлия Викторовна Краснокамская,36 пон,вт,среда с 8.00 до 12.00
Никтфорова Елена Геннадьевна Краснокамская,36 четв с 8.00 до 15.00
ЛОР Серебренникова Людмила Анатольевна Хохрякова,73 пн-пт с 8.00 до 15.00
Брант Екатерина Андреевна Краснокамская,36 пон,четв с 8.00 до 12.00
Алексеева Елена Феликсовна Бардина, 9а пн, вт, пт с 10.00 до 15.00
Бажукова Наталья Николаевна  Хохрякова,73 пн-пт с 8.00 до 14.00
Панасюк Елена Эдуардовна Хохрякова,73 пн-пт с 8.00 до 15.00